
182349 - Колодки тормозные передние Audi A4 06-15/A5 10-17/A8 02-10/Q3 19-/R8 07-/Volkswagen Phaeton 05-16
1 425 ₴
- В наличии
- Код: 182349
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Audi A4 06-15/A5 10-17/A8 02-10/Q3 19-/R8 07-/Volkswagen Phaeton 05-16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182349 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 109.6 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴






