
92135203 - Диск тормозной передний Mitsubishi Outlander/Citroen C-Crosser 03- (294x24) PRO
2 950 ₴
- В наличии
- Код: 92135203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mitsubishi Outlander/Citroen C-Crosser 03- (294x24) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92135203 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45.9 мм |
| Диаметр ступицы | 148 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴



