
0 986 479 223 - Диск тормозной передний Fiat Punto 08-/Opel Corsa D/E 06- (257x22) (вентилируемый)
1 338 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 223
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Fiat Punto 08-/Opel Corsa D/E 06- (257x22) (вентильований)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 223 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴




