
180697-703 - Колодки тормозные задние Audi/Seat/Skoda Fabia/Octavia/Volkswagen Caddy/Passat 96-/Citroen/Peugeot 00-
703 ₴
- В наличии
- Код: 180697-703
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Audi/Seat/Skoda Fabia/Octavia/Volkswagen Caddy/Passat 96-/Citroen/Peugeot 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180697-703 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴








