
23-0712 - Диск тормозной задний Mercedes Vito/Viano (W639) 03- (296x10) (полный)
1 363 ₴
- В наличии
- Код: 23-0712
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Mercedes Vito/Viano (W639) 03- (296x10) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0712 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Высота | 57.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 67 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 363 ₴

