
2519901 - Колодки тормозные передние BMW 1 (F20)/2 (F22)/3 (F30)/4 (F32) 11- (Bosch) Q+
3 118 ₴
- В наличии
- Код: 2519901
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 1 (F20)/2 (F22)/3 (F30)/4 (F32) 11- (Bosch) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2519901 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148.4 мм |
| Высота | 69.9 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | X3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 118 ₴





