
2486901 - Колодки тормозные передние Mercedes B-class (W242/246)/ GLA-class (X156) 11- (TRW) Q+
2 281 ₴
- В наличии
- Код: 2486901
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes B-class (W242/246)/ GLA-class (X156) 11- (TRW) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2486901 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 2 281 ₴


