
181265-700 - Колодки тормозные задние Ford Focus 98-05/Fiesta V/VI 05-
802 ₴
- В наличии
- Код: 181265-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Ford Focus 98-05/Fiesta V/VI 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181265-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87.1 мм |
| Высота | 42.4 мм |
| Толщина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴



