
9245015K - Подшипник задней ступицы Ford Transit 2.2 TDCi 06-
3 171 ₴
- В наличии
- Код: 9245015K
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (задньої) Ford Transit 2.2 TDCi 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9245015K |
| Производитель | GSP |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 193 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 171 ₴






