
141168 - Колодки тормозные передние Volkswagen T4 90-03
1 177 ₴
- В наличии
- Код: 141168
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Volkswagen T4 90-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141168 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 91.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 91.7 мм |
| Высота | 80.1 мм |
| Высота внешней накладки | 81.3 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.9 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 177 ₴


