
140897 - Колодки тормозные передние Ford Transit 91-00/Transit Tourneo 94-00 15"
1 021 ₴
- В наличии
- Код: 140897
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Ford Transit 91-00/Transit Tourneo 94-00 15"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 140897 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 72 мм |
| Толщина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴

