
ADG04281 - Колодки тормозные задние Opel Antara/Chevrolet Captiva 2.0-3.2 06-
1 312 ₴
- В наличии
- Код: ADG04281
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Opel Antara/Chevrolet Captiva 2.0-3.2 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG04281 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Состояние | Новое |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 312 ₴





