
2561701 - Колодки тормозные передние BMW 5/X3/X5 13- (Lucas) Q+
3 133 ₴
- В наличии
- Код: 2561701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 5/X3/X5 13- (Lucas) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2561701 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.6 мм |
| Высота внешней накладки | 70.1 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3, Cooper, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 133 ₴




