
2430601 - Колодки тормозные передние Mercedes C-class (S204/W204)/E-class (S212/W212) 07- (Lucas) Q+
2 462 ₴
- В наличии
- Код: 2430601
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes C-class (S204/W204)/E-class (S212/W212) 07- (Lucas) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2430601 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146.2 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Толщина | 20.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 462 ₴





