
713 6677 40 - Подшипник передней задней ступицы Mercedes ML (W163) 230/320/430 2.3-5.5 98-05
1 454 ₴
- В наличии
- Код: 713 6677 40
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (передньої/задньої) Mercedes ML (W163) 230/320/430 2.3-5.5 98-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6677 40 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W163 |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 454 ₴





