
025 231 3814 - Колодки тормозные задние Mercedes A-class (W168) -04/ (W169) 04-12
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 025 231 3814
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes A-class (W168) -04/ (W169) 04-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 231 3814 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95.7 мм |
| Высота | 41.3 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





