
0 986 479 U23 - Диск тормозной передний Iveco Daily III 99-07 (290x22) (с покрытием) (полный)
3 096 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 U23
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Iveco Daily III 99-07 (290x22) (з покриттям) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 U23 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Состояние | Новое |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 170 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 3 096 ₴






