
10-1375 - Подшипник передней ступицы Hyundai Accent 94-00 (к-кт)
671 ₴
- В наличии
- Код: 10-1375
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (передньої) Hyundai Accent 94-00 (к-кт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10-1375 |
| Производитель | IJS Group |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Ширина | 21.1 мм |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Lancer, Pony, Lantra, Space Wagon, Accent, Cordia, Pony / Excel, Colt, Tredia |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴




