
0 986 494 577 - Колодки тормозные передние Kia Cerato 04-09 (Mando)
1 341 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 577
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Kia Cerato 04-09 (Mando)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 577 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 59.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴








