
180758 - Колодки тормозные передние Opel Astra F 91-01/Vectra A/B 88-03/Kadett E 85-92/Omega A 86-94
913 ₴
- В наличии
- Код: 180758
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Opel Astra F 91-01/Vectra A/B 88-03/Kadett E 85-92/Omega A 86-94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180758 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 52.6 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴




