
92134003 - Диск тормозной задний Hyundai Santa FE/ Tucson/Kia Sportage 04- (284x10.1) PRO
2 389 ₴
- В наличии
- Код: 92134003
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Hyundai Santa FE/ Tucson/Kia Sportage 04- (284x10.1) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92134003 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61.1 мм |
| Диаметр ступицы | 190 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10.1 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴



