
92089803 - Диск тормозной задний Mercedes Sprinter 408-416/Volkswagen LT 46 96- (285x22) PRO
2 606 ₴
- В наличии
- Код: 92089803
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Mercedes Sprinter 408-416/Volkswagen LT 46 96- (285x22) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92089803 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 92.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 145 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 606 ₴



