
140979 - Колодки тормозные передние Mitsubishi Outlander 03-/Lancer 94-/Galant/Pajero 88-03/Peugeot 4007 07
944 ₴
- В наличии
- Код: 140979
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mitsubishi Outlander 03-/Lancer 94-/Galant/Pajero 88-03/Peugeot 4007 07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 140979 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 149.9 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴








