
92137805 - Диск тормозной передний BMW 1 (E81/87) /3 (E90-93) 04-13/X1 (E84) 09-15 (330x24) PRO+
3 588 ₴
- В наличии
- Код: 92137805
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) BMW 1 (E81/87) /3 (E90-93) 04-13/X1 (E84) 09-15 (330x24) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92137805 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 73.3 мм |
| Диаметр ступицы | 174 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.7 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 588 ₴



