
92154503 - Диск тормозной задний Renault Scenic II 03- (270х10) (+ABS) (с подшипником) PRO
4 192 ₴
- В наличии
- Код: 92154503
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Renault Scenic II 03- (270х10) (+ABS) (з підшипником) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92154503 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Состояние | Новое |
| Высота | 82.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр ступицы | 125 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 4 192 ₴





