
181703 - Колодки тормозные передние Nissan Navara/Pick Up 97-/Pathfinder 97-04
1 263 ₴
- В наличии
- Код: 181703
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Nissan Navara/Pick Up 97-/Pathfinder 97-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181703 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 164.2 мм |
| Высота | 56.6 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 263 ₴








