
92273903 - Диск тормозной задний Ford Transit 12- (308x16) PRO
3 912 ₴
- В наличии
- Код: 92273903
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Ford Transit 12- (308x16) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92273903 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Высота | 68.8 мм |
| Диаметр ступицы | 1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
Информация для заказа
- Цена: 3 912 ₴





