
100.1234.20 - Диск тормозной передний Skoda Octavia/Volkswagen Golf IV 97- (280x22) (с покрытием) (вентилируемый)
1 957 ₴
- В наличии
- Код: 100.1234.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Skoda Octavia/Volkswagen Golf IV 97- (280x22) (з покриттям) (вентильований)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.1234.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Высота | 37 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 957 ₴




