
2398001 - Колодки тормозные задние Renault Trafic/Opel Vivaro 01- (Lucas) Q+
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 2398001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Renault Trafic/Opel Vivaro 01- (Lucas) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2398001 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 94.6 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴


