
025 290 7620 - Колодки тормозные передние задні Mercedes Sprinter 408-416/Volkswagen LT 46 96-
1 353 ₴
- В наличии
- Код: 025 290 7620
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні/задні) Mercedes Sprinter 408-416/Volkswagen LT 46 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 290 7620 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 164.5 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴






