
025 215 9218 - Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter 208-316 96- (велика)
1 318 ₴
- В наличии
- Код: 025 215 9218
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes Sprinter 208-316 96- (велика)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 215 9218 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 55.3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴








