
025 291 9019 - Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter 209-319 CDI/Volkswagen Crafter 30-35 06-
1 564 ₴
- В наличии
- Код: 025 291 9019
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes Sprinter 209-319 CDI/Volkswagen Crafter 30-35 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 291 9019 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 63.1 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴








