
025 291 2120 - Колодки тормозные передние задні Iveco Daily II 96-
1 376 ₴
- В наличии
- Код: 025 291 2120
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні/задні) Iveco Daily II 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 291 2120 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 164.7 мм |
| Высота | 66.4 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴

