
025 241 3716 - Колодки тормозные задние Ford Connect 02-
911 ₴
- В наличии
- Код: 025 241 3716
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Ford Connect 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 241 3716 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Connect |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴








