
025 240 0817 - Колодки тормозные задние Mercedes Vito (W639) 03-
1 236 ₴
- В наличии
- Код: 025 240 0817
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes Vito (W639) 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 240 0817 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 101.9 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴



