
025 230 2118 - Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter 208-316 96- (Bosch)
1 009 ₴
- В наличии
- Код: 025 230 2118
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes Sprinter 208-316 96- (Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 230 2118 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125.7 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 009 ₴





