
015 521 0003 - Диск тормозной передний Dodge Sprinter 96-06 (285x22)
1 621 ₴
- В наличии
- Код: 015 521 0003
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Dodge Sprinter 96-06 (285x22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 015 521 0003 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 621 ₴

