
025 219 8018 - Колодки тормозные передние Renault Kangoo 98- (Bosch)
955 ₴
- В наличии
- Код: 025 219 8018
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Renault Kangoo 98- (Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 219 8018 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130.6 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴


