
025 234 4017 - Колодки тормозные передние Ford Connect 02-
1 255 ₴
- В наличии
- Код: 025 234 4017
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Ford Connect 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 234 4017 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Connect |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.5 мм |
| Высота внешней накладки | 67.3 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴





