
713 6679 80 - Подшипник задней ступицы Mercedes Vito/Viano(W639) 03-/ Vito (W447) 14- (спереду)
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 713 6679 80
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (задньої) Mercedes Vito/Viano(W639) 03-/ Vito (W447) 14- (спереду)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6679 80 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴




