
33011 - Подшипник задней ступицы Mercedes 609 (внешний) 55x90x28.50
1 578 ₴
- В наличии
- Код: 33011
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (задньої) Mercedes 609 (внешний) 55x90x28.50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33011 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 609 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 ₴



