
ADM54295 - Колодки тормозные передние Ford Fiesta 08-/Mazda 2 07-15 (TRW)
1 230 ₴
- В наличии
- Код: ADM54295
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Ford Fiesta 08-/Mazda 2 07-15 (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADM54295 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴





