
025 237 3217 - Колодки тормозные задние BMW 5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 03- (ATE)
1 406 ₴
- В наличии
- Код: 025 237 3217
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 03- (ATE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 237 3217 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 121.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.3 мм |
| Высота внешней накладки | 59.1 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴




