
142192 - Колодки тормозные задние Mercedes Vito (W447) 14-
1 036 ₴
- В наличии
- Код: 142192
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes Vito (W447) 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 142192 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 118.6 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 036 ₴








