
ADB112248 - Фильтр воздушный BMW 5 (G30, F90)/7 (G11/G12) 15-
752 ₴
- В наличии
- Код: ADB112248
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний BMW 5 (G30, F90)/7 (G11/G12) 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADB112248 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴



