
142301 - Колодки тормозные задние Volkswagen Crafter 16-/Amarok 10-/MAN TGE 16-
1 872 ₴
- В наличии
- Код: 142301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Volkswagen Crafter 16-/Amarok 10-/MAN TGE 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 142301 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.2 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 872 ₴






