
0 986 495 104 - Колодки тормозные передние Mercedes C-class (S204/W204)/E-class (S212/W212) 07- (Lucas)
1 661 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 104
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes C-class (S204/W204)/E-class (S212/W212) 07- (Lucas)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 104 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 71.6 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 661 ₴





