
29190.195.1 - Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter 209-319 CDI/Volkswagen Crafter 30-35 06-
1 726 ₴
- В наличии
- Код: 29190.195.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes Sprinter 209-319 CDI/Volkswagen Crafter 30-35 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 29190.195.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 726 ₴



