
025 246 3819/W - Колодки тормозные передние Honda CR-V III/IV 07- (Bosch)
1 547 ₴
- В наличии
- Код: 025 246 3819/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Honda CR-V III/IV 07- (Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 246 3819/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 151.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.5 мм |
| Высота внешней накладки | 57 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴





