
0 986 479 E02 - Диск тормозной задний Citroen Jumper/Peugeot Boxer 06- (300x22) (с покрытием) (вентилируемый)
2 581 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 E02
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Citroen Jumper/Peugeot Boxer 06- (300x22) (с покрытием) (вентилируемый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 E02 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Boxer |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 2 581 ₴







